Analva Ferreira de Oliveira

09/10/1944  18/11/2019

Memorial OSACRE - Garanhuns - PE

Antônia Barros de Melo

10/05/1943  19/11/2019

Rua São Vicente de Paula 37 Centro, Águas Belas - PE

Maria de Lourdes Andrelina de Oliveira (Lourdes do finado Zequinha)

11/04/1943  19/11/2019

Memorial OSACRE Aristides Gonzaga de Melo - Águas Belas - PE

Iolinda Pereira de Andrade

02/05/1976  17/11/2019

Sítio Várzea do Barro, s/nº, zona rural de São João – PE

Maria de Lourdes Santos

11/06/1949  17/11/2019

Sítio Lagoa do Boi, s/nº, zona rural de Garanhuns – PE

Jandoy Pereira da Silva

25/12/1962  16/11/2019

Rua Custódio José de Melo, 141 Bairro Itapoã, Arapiraca - AL

José Ailton dos Santos

28/09/1960  15/11/2019

Memorial OSACRE Maria Luiza de Melo - Arapiraca - AL

João George Rocha

03/04/1932  14/11/2019

Praça Manoel Rodrigues nº 68, Centro, Taquarana - AL

Marcos José da Silva Júnior (Marquinhos)

29/08/1990  13/11/2019

Memorial OSACRE Aristides Gonzaga de Melo - Águas Belas - PE

Jose Carlos Brandão

04/12/1931  14/11/2019

Povoado Cana Brava nº 09, Zona Rural de São Sebastião – AL

Maria Batista de Lima

25/05/1944  13/11/2019

Rua Mariana de Freita Vila do Ferreiro, 28, São Cristovão, Palmeira dos Indios-AL

Maria Regina de Miranda

07/07/1946  13/11/2019

Rua Dom Luiz de Brito, 142, Centro de Palmeirina – PE

Ivo Pereira Lopes

04/11/1948  12/11/2019

Rua Padre Cirilo José, Nº 95 Bairro Boa Vista em Arapiraca - AL

Marineide Luiza de Araújo

10/11/2019  12/11/2019

Rua São João nº 679, bairro Alto do Cruzeiro em Arapiraca - AL

Maria Izaura da Silva (Nega de Mané Pintor)

09/05/1933  12/11/2019

Memorial OSACRE Aristides Gonzaga de Melo - Águas Belas - PE

Paulo Fernandes Costa

07/09/1943  11/11/2019

Fazenda Taquara, Zona Rural de Quebrangulo - AL

Maria José Alves Ferreira (Dona Zeca)

01/07/1947  11/11/2019

Memorial OSACRE - Garanhuns - PE

Nivaldo da Silva (Nivaldo Tragino)

18/12/1951  10/11/2019

Sítio Tiririca, s/nº, zona rural de São João – PE

Cristóvão Gomes Alencar ( Cristóvão do Galeto)

31/07/1969  10/11/2019

Memorial OSACRE Maria das Dores de Melo - Santana do Ipanema - AL

Luzia Paiva Silva Izidio

14/08/1928  09/11/2019

Rua José Antonio dos Santos nº 21, bairro Jardim Esperança, Arapiraca - AL

Edvania Damião da Silva barros

20/03/1975  07/11/2019

Sitio Caracol, s/nº, zona rural de Santana do Ipanema – AL,

Benedita Ferreira de Amorim

06/08/1954  07/11/2019

Sitio São Félix - Zona Rural De Santana do Ipanema - AL

Edivaldo Francisco Pereira da Silva (ex funcionário do Colégio CERU)

18/11/1944  06/11/2019

Memorial OSACRE - Garanhuns - PE

Hilário Pereira de Lima

13/01/1940  06/11/2019

Sitio Umbuzeiro, Zona Rural, Craíbas - AL

Dorcelina Francelina Tavares

19/03/1915  05/11/2019

Sitio Patos zona rural de Olivença – AL

Luzinete Duarte de Vasconcelos Silva ( Luzia )

08/03/1936  05/11/2019

Memorial OSACRE - Garanhuns - PE

Maria Dominicia Viana

14/01/1957  02/11/2019

Memorial OSACRE Maria Luiza de Melo - Arapiraca - AL

Manoel Leonardo Gomes (Manoel Urubu)

21/06/1941  03/11/2019

2ª Travessa Tiradentes 10, centro, Águas Belas - PE

Dalvina Noberto da Silva

10/01/1948  03/11/2019

Rua Antônio Feliciano nº 701, no Bairro Canafístula em Arapiraca - AL

Benedita Roza dos Santos

02/10/1946  03/11/2019

Sítio Xexeu, zona rural de Arapiraca - AL

Natalicio de Lima Gomes (Turico)

18/03/1932  02/11/2019

Rua Ouricuri, 226, Alto Zeferino de Pão de Açúcar – AL

Margarida Alexandre Feitoza

05/11/1961  01/11/2019

Rua Pancrácio Rocha - monumento - Santana do Ipanema - AL

Dorací Ferreira de Lima (Dora)

15/01/1932  02/11/2019

Povoado Tanquinhos, zona rural de Águas Belas - PE

Rosevaldo Barbosa Filho

30/08/1964  01/11/2019

Memorial OSACRE Maria Luiza de Melo - Arapiraca - AL

José Faustino Filho

14/12/1922  01/11/2019

Povoado Terra nova, zona rural de São Sebastião - AL

Maria Ferreira de Melo

08/02/1928  01/11/2019

Memorial OSACRE - Garanhuns - PE

Cicero Valério da Silva

22/08/1936  31/10/2019

Rua Expedicionário Brasileiro nº 1156, bairro Baixa Grande em Arapiraca - AL

Erasmo Dos Santos Mota

20/05/1947  31/10/2019

Rua Getúlio Vargas N°678 - Centro - São José da Tapera - AL

Maria Betânia de Souza Herculano (Betânia da Hemodiálise)

24/12/1967  30/10/2019

Memorial OSACRE - Garanhuns - PE

Luiz Alexandre de Noronha

20/07/1940  31/10/2019

Rua Oscar Francisco, 540, Manoel Chéu, Garanhuns – PE

Antonia da Silva

29/06/1929  29/10/2019

Rua Tranquedo Neves, 201, Planalto, São João – PE

Maria Laura da Silva Filha

11/07/1924  29/10/2019

Praça Frei Damião, 61, Centro de Brejão – PE

Maria Aparecida Lopes dos Santos

10/09/1975  29/10/2019

Assentamento Santa Maria  Zona Rural Dois Riachos – AL

Iracy Tenório Nascimento

04/05/1934  28/10/2019

Memorial Osacre, Sala Vip 01 no Bairro Baixa Grande em Arapiraca - AL

Sebastião José de Melo (Seu Sebastião Melo)

25/09/1939  27/10/2019

Sítio Babões, zona rural de Itaíba - PE

Regina Maria da Silva (Laura)

15/04/1937  27/10/2019

Rua Nilo Jenuino - Povoado Areia Branca - zona rural - Santana do Ipanema -AL

Maria Vieira De Souza

10/07/1916  27/10/2019

Rua Pedro Nogueira, Pv. Vila Santo Antonio -Palestina - AL

Carmelita Lins de Melo

23/01/1935  27/10/2019

Rua Coronel João Nunes 106, centro de Águas Belas - PE

Luiz Rodrigues dos Santos

31/08/1943  27/10/2019

Memorial Osacre Sala 02 no Bairro Baixa Grande em Arapiraca - AL

Ermina Maria de Barros

06/12/1925  25/10/2019

Sítio Agreste dos Pires, s/nº, zona rural de Brejão – PE

Rosiane Oliveira Silva

02/01/1975  25/10/2019

Memorial OSACRE Maria das Dores de Melo - Santana do Ipanema - AL

Josimar José dos Santos

24/01/1976  23/10/2019

Memorial OSACRE Aristides Gonzaga de Melo - Águas Belas - PE

Renato Amaral de Abreu

06/08/1993  24/10/2019

Travessa João Vieira Azevedo, 29, Centro de Correntes – PE

Vilma da Silva Freire (Ex-esposa de Manoel Torneiro)

24/10/1966  24/10/2019

Memorial OSACRE Aristides Gonzaga de Melo - Águas Belas - PE

Benedita Estevão de Holanda

03/11/1934  24/10/2019

Rua Nossa Senhora da Penha nº 448, Bairro Caititus em Arapiraca - AL

Hermano Firmino Isidoro

03/03/1945  24/10/2019

Rua João Fausto de Araújo n°166 – Centro – Estrela de Alagoas – AL

Maria Pureza dos Santos

08/04/1930  24/10/2019

Avenida Adalberto de Araujo Lessa, 63, Centro, São Sebastião - AL

Miguel Caetano da Silva (Miguel do Sindicato)

18/11/1948  24/10/2019

Memorial OSACRE Maria das Dores de Melo - Santana do Ipanema - AL

Gedalva Barboza dos Santos

10/05/1944  24/10/2019

Sitio Pedra Preta, s/n, Zona Rural, São Sebastião – AL

Antônia Lins da Silva (Antônia Pascal)

29/01/1928  23/10/2019

Rua Cel Nicolau Siqueira 168 centro, Águas Belas - PE.

Iracema Soares de Melo

30/03/1927  23/10/2019

Sitio 3 Coqueiros, s/nº, zona rural de Senador Rui Palmeira – AL

José Balbino Filho

30/03/1929  23/10/2019

Sitio Aracá zona rural de Santana do Ipanema – AL

Abdias Ferreira Gomes 

11/09/1930  21/10/2019

Sitio Marco de Pedra zona rural de Terezinha-PE

Marcionilia Maria da Conceição

15/02/1932  22/10/2019

Sitio Ferros, s/n, Zona Rural, Igaci - AL

Natalino Pereira Ramos

27/05/1947  21/10/2019

Rua do Ouro, 300, Boa Vista, Garanhuns – PE

Maria das Dores da Silva

23/06/1942  21/10/2019

Rua Sempre Viva, s/nº, Manoel Chel, Garanhuns – PE

Josefa Maria Barros Silva (Zefinha de Zé Rouxinol)

09/12/1943  21/10/2019

Rua Coronel Constantino 37, centro de Águas Belas - PE

Quitério Oliveira da Silva

10/02/1983  20/10/2019

Sitio Remetedeira, s/nº, zona rural de Santana do Ipanema – AL

Enedite Benedita da Conceição

02/05/1932  21/10/2019

Rua Doraliçe Fernandes dos Santos nº 417, bairro Zélia Barbosa Rocha, Arapiraca-AL

Claudia Rafaela Gomes Cavalcanti

30/12/2002  20/10/2019

Memorial OSACRE - Garanhuns - PE

Maria de Lourdes da Conceição (Preta)

25/12/1946  20/10/2019

Sitio Lagoa do Mato, s/nº, zona rural de Estrela de Alagoas – AL

MARIA JOSÉ DOS SANTOS

08/10/1942  19/10/2019

Travessa Santa Sofia-Bairro: camoxinga - Santana do Ipanema-AL

Dionísio Barbosa da silva

30/10/1967  19/10/2019

Sitio Vista Alegre S/N Zona Rural de Brejão- PE

Adeilda Soares de Sousa

21/02/1978  19/10/2019

Rua Santa Luzia, s/nº, Centro de Craíbas – AL

Maria Anunciada da Conceição

22/03/1939  22/03/1939

Sítio Gonçalo, zona rural, Águas Belas - PE

Maria Vilma Ventura dos Santos (Vilma de Marina)

12/04/1957  18/10/2019

Memorial OSACRE Aristides Gonzaga de Melo - Águas Belas - PE

José João de Oliveira

09/07/1968  17/10/2019

Sítio Ouricuri, s/nº, zona rural de Cachoeirinha – PE

Dermeval Bezerra Rosa (Boboia)

08/12/1924  17/10/2019

Rua Manoel Monteiro Torres, 95, centro de Monteirópolis – AL

Izaura Bezerra de Souza

13/02/1917  16/10/2019

Memorial OSACRE - Garanhuns - PE

José do Nascimento Ferreira

22/09/1949  16/10/2019

Povoado vila Santo Antonio, zona rural de Traipu – AL

Ercilia de Carvalho

12/03/1917  15/10/2019

Rua Governador Guilherme Palmeira 95 centro Palestina – AL

Luzia Roque da Silva

28/10/1946  16/10/2019

Rua Cássio Gabus Mendes, 780, Cohab II, Garanhuns – PE

Erasmo Vieira Dantas

14/05/1956  15/10/2019

Rua Alfredo Abreu Pereira, 21 bairro Manoel Floriano de Abreu Olho Dágua das Flores – AL

Creuza Maria da Conceição

25/12/1958  15/10/2019

Sitio Microondas, zona rural de Santana do Ipanema – AL

Benedita Jeronimo da Silva (Ditinha)

17/11/1950  15/10/2019

Sítio Santa Luzia, zona rural de Mata Grande - AL

Dineusa Bezerra Campos

22/01/1926  14/10/2019

Memorial OSACRE Maria das Dores de Melo - Santana do Ipanema - AL

José Barboza de Melo (Zé de Izaías)

22/06/1964  14/10/2019

Memorial OSACRE Aristides Gonzaga de Melo - Águas Belas - PE

José Sebastião Lopes (Dedé da educação)

06/05/1958  14/10/2019

Praça Higino Vital, nº 647, no bairro Canafistula em Arapiraca – AL

Teíta Oliveira dos Santos

11/11/1940  14/10/2019

Sítio Emboscada, S/Nº, Zona Rural, Igaci – AL

José Firmino dos Santos Neto (Firmino)

01/05/1982  14/10/2019

Rua Padre Ludugero, 469, centro de Estrela de Alagoas – AL

Vailton dos Santos

20/02/1966  12/10/2019

Memorial OSACRE Maria das Dores de Melo - Santana do Ipanema - AL

Quitéria Ferreira dos Santos

04/04/1943  12/10/2019

Sítio Escorregão, s/nº, zona rural de Brejão – PE

Diamantina Rita Rodrigues Silva

08/08/1948  12/10/2019

Rua Vicente Nunes, nº 311, no bairro Caititus em Arapiraca - AL

Benedita Amara do Nascimento dos Santos

17/05/1946  11/10/2019

Rua da Liberdade, 1469, Liberdade, Garanhuns – PE

José Ailton Melo dos Santos

26/03/1970  11/10/2019

Conjunto habitacional Antônio Medeiros Neto, nº 611, Centro de Traipu - AL

João Moises da Silva

27/07/1948  11/10/2019

Trav. Maniçoba, quadra a loteamento josé urbano, n. 12 São Pedro, Santana do Ipanema – AL ,

Irene Augusta da Silva

10/03/1943  11/10/2019

Conj. Mutirão, Qd. 01, Nº 31, Centro, Rio Largo – AL

Maria Felix da Silva

16/02/1954  10/10/2019

Rua Nossa Senhora do Carmo, nº 180, bairro Cacimbas em Arapiraca – AL

Valdemar Camilo Silva

20/10/1933  11/10/2019

Av. Miguel Vieira de Novaes, centro, Dois Riachos – AL ,

Luiz Esperidião Palmeira

02/08/1944  10/10/2019

Sítio Altamira, s/nº, zona rural de Traipu – AL

Antônio Sátiro dos Santos

08/06/1941  10/10/2019

Povoado Lagoa da Angélica, zona rural de Arapiraca - AL

Margarida Pacheco de Melo

25/09/1951  09/10/2019

Sítio Volta, s/nº, zona rural de Buíque – PE

Maria Quitéria da Conceição (Biu)

10/01/1938  09/10/2019

Sitio Olhos da Água dos Alves s/n Zona Rural de São João-PE

Cicero Raimundo Pereira

Memorial OSACRE Maria das Dores de Melo - Santana do Ipanema - AL

Doralice Ferreira da Silva

14/01/1930  08/10/2019

Memorial OSACRE - Garanhuns - PE

Maria de Abreu Pinto

25/10/1949  07/10/2019

Rua Boa Vista, 489 Centro Olho Dágua das Flores – AL

Luiz Cirino da Silva

16/12/1933  07/10/2019

Povoado Santa Rosa, Zona Rural de Craíbas - AL

José Luiz Mariano

21/11/1952  08/10/2019

Rua do Campo, Nº 523, Taperagua, Marechal Deodoro – AL

Quiteria Teles de Souza Ferreira

13/09/1944  07/10/2019

Sítio Espinheiro, s/nº, zona rural de Palmeirina – PE

Josefa Nelo da Silva

05/05/1936  06/10/2019

Rua Epitácio Coimbra, 1055, Jardim Petrópolis, Garanhuns – PE

Josefa Maria da Conceição (Dona Gercina)

07/06/1936  06/10/2019

Avenida Garanhuns, 211, Centro de Palmeirina – PE

Teodoro Simão da Silva

10/06/1928  06/10/2019

Sítio Malícia, s/nº, zona rural de Olho D'água Grande – AL

Quitéria Maria da Silva

28/01/1925  06/10/2019

Rua Pedro Leão nº 171, bairro Baixão, Arapiraca-AL

Pedro Berto da Silva

30/12/1945  05/10/2019

Cemitério Pré Vida em Arapiraca – AL

Jandoy Pereira da Silva

25/12/1962  16/11/2019

Rua Custódio José de Melo, 141 Bairro Itapoã, Arapiraca - AL

José Ailton dos Santos

28/09/1960  15/11/2019

Memorial OSACRE Maria Luiza de Melo - Arapiraca - AL

João George Rocha

03/04/1932  14/11/2019

Praça Manoel Rodrigues nº 68, Centro, Taquarana - AL

Jose Carlos Brandão

04/12/1931  14/11/2019

Povoado Cana Brava nº 09, Zona Rural de São Sebastião – AL

Maria Batista de Lima

25/05/1944  13/11/2019

Rua Mariana de Freita Vila do Ferreiro, 28, São Cristovão, Palmeira dos Indios-AL

Ivo Pereira Lopes

04/11/1948  12/11/2019

Rua Padre Cirilo José, Nº 95 Bairro Boa Vista em Arapiraca - AL

Marineide Luiza de Araújo

10/11/2019  12/11/2019

Rua São João nº 679, bairro Alto do Cruzeiro em Arapiraca - AL

Paulo Fernandes Costa

07/09/1943  11/11/2019

Fazenda Taquara, Zona Rural de Quebrangulo - AL

Cristóvão Gomes Alencar ( Cristóvão do Galeto)

31/07/1969  10/11/2019

Memorial OSACRE Maria das Dores de Melo - Santana do Ipanema - AL

Luzia Paiva Silva Izidio

14/08/1928  09/11/2019

Rua José Antonio dos Santos nº 21, bairro Jardim Esperança, Arapiraca - AL

Edvania Damião da Silva barros

20/03/1975  07/11/2019

Sitio Caracol, s/nº, zona rural de Santana do Ipanema – AL,

Benedita Ferreira de Amorim

06/08/1954  07/11/2019

Sitio São Félix - Zona Rural De Santana do Ipanema - AL

Hilário Pereira de Lima

13/01/1940  06/11/2019

Sitio Umbuzeiro, Zona Rural, Craíbas - AL

Dorcelina Francelina Tavares

19/03/1915  05/11/2019

Sitio Patos zona rural de Olivença – AL

Maria Dominicia Viana

14/01/1957  02/11/2019

Memorial OSACRE Maria Luiza de Melo - Arapiraca - AL

Dalvina Noberto da Silva

10/01/1948  03/11/2019

Rua Antônio Feliciano nº 701, no Bairro Canafístula em Arapiraca - AL

Benedita Roza dos Santos

02/10/1946  03/11/2019

Sítio Xexeu, zona rural de Arapiraca - AL

Natalicio de Lima Gomes (Turico)

18/03/1932  02/11/2019

Rua Ouricuri, 226, Alto Zeferino de Pão de Açúcar – AL

Margarida Alexandre Feitoza

05/11/1961  01/11/2019

Rua Pancrácio Rocha - monumento - Santana do Ipanema - AL

Rosevaldo Barbosa Filho

30/08/1964  01/11/2019

Memorial OSACRE Maria Luiza de Melo - Arapiraca - AL

José Faustino Filho

14/12/1922  01/11/2019

Povoado Terra nova, zona rural de São Sebastião - AL

Cicero Valério da Silva

22/08/1936  31/10/2019

Rua Expedicionário Brasileiro nº 1156, bairro Baixa Grande em Arapiraca - AL

Erasmo Dos Santos Mota

20/05/1947  31/10/2019

Rua Getúlio Vargas N°678 - Centro - São José da Tapera - AL

Maria Aparecida Lopes dos Santos

10/09/1975  29/10/2019

Assentamento Santa Maria  Zona Rural Dois Riachos – AL

Iracy Tenório Nascimento

04/05/1934  28/10/2019

Memorial Osacre, Sala Vip 01 no Bairro Baixa Grande em Arapiraca - AL

Regina Maria da Silva (Laura)

15/04/1937  27/10/2019

Rua Nilo Jenuino - Povoado Areia Branca - zona rural - Santana do Ipanema -AL

Maria Vieira De Souza

10/07/1916  27/10/2019

Rua Pedro Nogueira, Pv. Vila Santo Antonio -Palestina - AL

Luiz Rodrigues dos Santos

31/08/1943  27/10/2019

Memorial Osacre Sala 02 no Bairro Baixa Grande em Arapiraca - AL

Rosiane Oliveira Silva

02/01/1975  25/10/2019

Memorial OSACRE Maria das Dores de Melo - Santana do Ipanema - AL

Benedita Estevão de Holanda

03/11/1934  24/10/2019

Rua Nossa Senhora da Penha nº 448, Bairro Caititus em Arapiraca - AL

Hermano Firmino Isidoro

03/03/1945  24/10/2019

Rua João Fausto de Araújo n°166 – Centro – Estrela de Alagoas – AL

Maria Pureza dos Santos

08/04/1930  24/10/2019

Avenida Adalberto de Araujo Lessa, 63, Centro, São Sebastião - AL

Miguel Caetano da Silva (Miguel do Sindicato)

18/11/1948  24/10/2019

Memorial OSACRE Maria das Dores de Melo - Santana do Ipanema - AL

Gedalva Barboza dos Santos

10/05/1944  24/10/2019

Sitio Pedra Preta, s/n, Zona Rural, São Sebastião – AL

Iracema Soares de Melo

30/03/1927  23/10/2019

Sitio 3 Coqueiros, s/nº, zona rural de Senador Rui Palmeira – AL

José Balbino Filho

30/03/1929  23/10/2019

Sitio Aracá zona rural de Santana do Ipanema – AL

Marcionilia Maria da Conceição

15/02/1932  22/10/2019

Sitio Ferros, s/n, Zona Rural, Igaci - AL

Quitério Oliveira da Silva

10/02/1983  20/10/2019

Sitio Remetedeira, s/nº, zona rural de Santana do Ipanema – AL

Enedite Benedita da Conceição

02/05/1932  21/10/2019

Rua Doraliçe Fernandes dos Santos nº 417, bairro Zélia Barbosa Rocha, Arapiraca-AL

Maria de Lourdes da Conceição (Preta)

25/12/1946  20/10/2019

Sitio Lagoa do Mato, s/nº, zona rural de Estrela de Alagoas – AL

MARIA JOSÉ DOS SANTOS

08/10/1942  19/10/2019

Travessa Santa Sofia-Bairro: camoxinga - Santana do Ipanema-AL

Adeilda Soares de Sousa

21/02/1978  19/10/2019

Rua Santa Luzia, s/nº, Centro de Craíbas – AL

Dermeval Bezerra Rosa (Boboia)

08/12/1924  17/10/2019

Rua Manoel Monteiro Torres, 95, centro de Monteirópolis – AL

José do Nascimento Ferreira

22/09/1949  16/10/2019

Povoado vila Santo Antonio, zona rural de Traipu – AL

Ercilia de Carvalho

12/03/1917  15/10/2019

Rua Governador Guilherme Palmeira 95 centro Palestina – AL

Erasmo Vieira Dantas

14/05/1956  15/10/2019

Rua Alfredo Abreu Pereira, 21 bairro Manoel Floriano de Abreu Olho Dágua das Flores – AL

Creuza Maria da Conceição

25/12/1958  15/10/2019

Sitio Microondas, zona rural de Santana do Ipanema – AL

Benedita Jeronimo da Silva (Ditinha)

17/11/1950  15/10/2019

Sítio Santa Luzia, zona rural de Mata Grande - AL

Dineusa Bezerra Campos

22/01/1926  14/10/2019

Memorial OSACRE Maria das Dores de Melo - Santana do Ipanema - AL

José Sebastião Lopes (Dedé da educação)

06/05/1958  14/10/2019

Praça Higino Vital, nº 647, no bairro Canafistula em Arapiraca – AL

Teíta Oliveira dos Santos

11/11/1940  14/10/2019

Sítio Emboscada, S/Nº, Zona Rural, Igaci – AL

José Firmino dos Santos Neto (Firmino)

01/05/1982  14/10/2019

Rua Padre Ludugero, 469, centro de Estrela de Alagoas – AL

Vailton dos Santos

20/02/1966  12/10/2019

Memorial OSACRE Maria das Dores de Melo - Santana do Ipanema - AL

Diamantina Rita Rodrigues Silva

08/08/1948  12/10/2019

Rua Vicente Nunes, nº 311, no bairro Caititus em Arapiraca - AL

José Ailton Melo dos Santos

26/03/1970  11/10/2019

Conjunto habitacional Antônio Medeiros Neto, nº 611, Centro de Traipu - AL

João Moises da Silva

27/07/1948  11/10/2019

Trav. Maniçoba, quadra a loteamento josé urbano, n. 12 São Pedro, Santana do Ipanema – AL ,

Irene Augusta da Silva

10/03/1943  11/10/2019

Conj. Mutirão, Qd. 01, Nº 31, Centro, Rio Largo – AL

Maria Felix da Silva

16/02/1954  10/10/2019

Rua Nossa Senhora do Carmo, nº 180, bairro Cacimbas em Arapiraca – AL

Valdemar Camilo Silva

20/10/1933  11/10/2019

Av. Miguel Vieira de Novaes, centro, Dois Riachos – AL ,

Luiz Esperidião Palmeira

02/08/1944  10/10/2019

Sítio Altamira, s/nº, zona rural de Traipu – AL

Antônio Sátiro dos Santos

08/06/1941  10/10/2019

Povoado Lagoa da Angélica, zona rural de Arapiraca - AL

Cicero Raimundo Pereira

Memorial OSACRE Maria das Dores de Melo - Santana do Ipanema - AL

Maria de Abreu Pinto

25/10/1949  07/10/2019

Rua Boa Vista, 489 Centro Olho Dágua das Flores – AL

Luiz Cirino da Silva

16/12/1933  07/10/2019

Povoado Santa Rosa, Zona Rural de Craíbas - AL

José Luiz Mariano

21/11/1952  08/10/2019

Rua do Campo, Nº 523, Taperagua, Marechal Deodoro – AL

Teodoro Simão da Silva

10/06/1928  06/10/2019

Sítio Malícia, s/nº, zona rural de Olho D'água Grande – AL

Quitéria Maria da Silva

28/01/1925  06/10/2019

Rua Pedro Leão nº 171, bairro Baixão, Arapiraca-AL

Pedro Berto da Silva

30/12/1945  05/10/2019

Cemitério Pré Vida em Arapiraca – AL

Analva Ferreira de Oliveira

09/10/1944  18/11/2019

Memorial OSACRE - Garanhuns - PE

Antônia Barros de Melo

10/05/1943  19/11/2019

Rua São Vicente de Paula 37 Centro, Águas Belas - PE

Maria de Lourdes Andrelina de Oliveira (Lourdes do finado Zequinha)

11/04/1943  19/11/2019

Memorial OSACRE Aristides Gonzaga de Melo - Águas Belas - PE

Iolinda Pereira de Andrade

02/05/1976  17/11/2019

Sítio Várzea do Barro, s/nº, zona rural de São João – PE

Maria de Lourdes Santos

11/06/1949  17/11/2019

Sítio Lagoa do Boi, s/nº, zona rural de Garanhuns – PE

Marcos José da Silva Júnior (Marquinhos)

29/08/1990  13/11/2019

Memorial OSACRE Aristides Gonzaga de Melo - Águas Belas - PE

Maria Regina de Miranda

07/07/1946  13/11/2019

Rua Dom Luiz de Brito, 142, Centro de Palmeirina – PE

Maria Izaura da Silva (Nega de Mané Pintor)

09/05/1933  12/11/2019

Memorial OSACRE Aristides Gonzaga de Melo - Águas Belas - PE

Maria José Alves Ferreira (Dona Zeca)

01/07/1947  11/11/2019

Memorial OSACRE - Garanhuns - PE

Nivaldo da Silva (Nivaldo Tragino)

18/12/1951  10/11/2019

Sítio Tiririca, s/nº, zona rural de São João – PE

Edivaldo Francisco Pereira da Silva (ex funcionário do Colégio CERU)

18/11/1944  06/11/2019

Memorial OSACRE - Garanhuns - PE

Luzinete Duarte de Vasconcelos Silva ( Luzia )

08/03/1936  05/11/2019

Memorial OSACRE - Garanhuns - PE

Manoel Leonardo Gomes (Manoel Urubu)

21/06/1941  03/11/2019

2ª Travessa Tiradentes 10, centro, Águas Belas - PE

Margarida Alexandre Feitoza

05/11/1961  01/11/2019

Rua Pancrácio Rocha - monumento - Santana do Ipanema - AL

Dorací Ferreira de Lima (Dora)

15/01/1932  02/11/2019

Povoado Tanquinhos, zona rural de Águas Belas - PE

Maria Ferreira de Melo

08/02/1928  01/11/2019

Memorial OSACRE - Garanhuns - PE

Erasmo Dos Santos Mota

20/05/1947  31/10/2019

Rua Getúlio Vargas N°678 - Centro - São José da Tapera - AL

Maria Betânia de Souza Herculano (Betânia da Hemodiálise)

24/12/1967  30/10/2019

Memorial OSACRE - Garanhuns - PE

Luiz Alexandre de Noronha

20/07/1940  31/10/2019

Rua Oscar Francisco, 540, Manoel Chéu, Garanhuns – PE

Antonia da Silva

29/06/1929  29/10/2019

Rua Tranquedo Neves, 201, Planalto, São João – PE

Maria Laura da Silva Filha

11/07/1924  29/10/2019

Praça Frei Damião, 61, Centro de Brejão – PE

Sebastião José de Melo (Seu Sebastião Melo)

25/09/1939  27/10/2019

Sítio Babões, zona rural de Itaíba - PE

Carmelita Lins de Melo

23/01/1935  27/10/2019

Rua Coronel João Nunes 106, centro de Águas Belas - PE

Ermina Maria de Barros

06/12/1925  25/10/2019

Sítio Agreste dos Pires, s/nº, zona rural de Brejão – PE

Josimar José dos Santos

24/01/1976  23/10/2019

Memorial OSACRE Aristides Gonzaga de Melo - Águas Belas - PE

Renato Amaral de Abreu

06/08/1993  24/10/2019

Travessa João Vieira Azevedo, 29, Centro de Correntes – PE

Vilma da Silva Freire (Ex-esposa de Manoel Torneiro)

24/10/1966  24/10/2019

Memorial OSACRE Aristides Gonzaga de Melo - Águas Belas - PE

Hermano Firmino Isidoro

03/03/1945  24/10/2019

Rua João Fausto de Araújo n°166 – Centro – Estrela de Alagoas – AL

Antônia Lins da Silva (Antônia Pascal)

29/01/1928  23/10/2019

Rua Cel Nicolau Siqueira 168 centro, Águas Belas - PE.

José Balbino Filho

30/03/1929  23/10/2019

Sitio Aracá zona rural de Santana do Ipanema – AL

Abdias Ferreira Gomes 

11/09/1930  21/10/2019

Sitio Marco de Pedra zona rural de Terezinha-PE

Natalino Pereira Ramos

27/05/1947  21/10/2019

Rua do Ouro, 300, Boa Vista, Garanhuns – PE

Maria das Dores da Silva

23/06/1942  21/10/2019

Rua Sempre Viva, s/nº, Manoel Chel, Garanhuns – PE

Josefa Maria Barros Silva (Zefinha de Zé Rouxinol)

09/12/1943  21/10/2019

Rua Coronel Constantino 37, centro de Águas Belas - PE

Quitério Oliveira da Silva

10/02/1983  20/10/2019

Sitio Remetedeira, s/nº, zona rural de Santana do Ipanema – AL

Claudia Rafaela Gomes Cavalcanti

30/12/2002  20/10/2019

Memorial OSACRE - Garanhuns - PE

MARIA JOSÉ DOS SANTOS

08/10/1942  19/10/2019

Travessa Santa Sofia-Bairro: camoxinga - Santana do Ipanema-AL

Dionísio Barbosa da silva

30/10/1967  19/10/2019

Sitio Vista Alegre S/N Zona Rural de Brejão- PE

Maria Anunciada da Conceição

22/03/1939  22/03/1939

Sítio Gonçalo, zona rural, Águas Belas - PE

Maria Vilma Ventura dos Santos (Vilma de Marina)

12/04/1957  18/10/2019

Memorial OSACRE Aristides Gonzaga de Melo - Águas Belas - PE

José João de Oliveira

09/07/1968  17/10/2019

Sítio Ouricuri, s/nº, zona rural de Cachoeirinha – PE

Izaura Bezerra de Souza

13/02/1917  16/10/2019

Memorial OSACRE - Garanhuns - PE

Luzia Roque da Silva

28/10/1946  16/10/2019

Rua Cássio Gabus Mendes, 780, Cohab II, Garanhuns – PE

José Barboza de Melo (Zé de Izaías)

22/06/1964  14/10/2019

Memorial OSACRE Aristides Gonzaga de Melo - Águas Belas - PE

Quitéria Ferreira dos Santos

04/04/1943  12/10/2019

Sítio Escorregão, s/nº, zona rural de Brejão – PE

Benedita Amara do Nascimento dos Santos

17/05/1946  11/10/2019

Rua da Liberdade, 1469, Liberdade, Garanhuns – PE

Margarida Pacheco de Melo

25/09/1951  09/10/2019

Sítio Volta, s/nº, zona rural de Buíque – PE

Maria Quitéria da Conceição (Biu)

10/01/1938  09/10/2019

Sitio Olhos da Água dos Alves s/n Zona Rural de São João-PE

Doralice Ferreira da Silva

14/01/1930  08/10/2019

Memorial OSACRE - Garanhuns - PE

Quiteria Teles de Souza Ferreira

13/09/1944  07/10/2019

Sítio Espinheiro, s/nº, zona rural de Palmeirina – PE

Josefa Nelo da Silva

05/05/1936  06/10/2019

Rua Epitácio Coimbra, 1055, Jardim Petrópolis, Garanhuns – PE

Josefa Maria da Conceição (Dona Gercina)

07/06/1936  06/10/2019

Avenida Garanhuns, 211, Centro de Palmeirina – PE